Цена ошибки в подборе персонала сегодня может быть довольно высокой, вплоть до экономического ущерба компании. Засилье западных методик, адаптированных под российские реалии могут дать результаты, близкие к нулю и провоцируют определенные риски для ключевых компетенций бизнеса. Теория, практика, свежие кейсы и актуальные дискуссии, нацеленные на решение конкретных проблем – все это ждет вас на пре-конференс: «Как повысить эффективность оценки персонала?».
СРЕДИ ОБСУЖДАЕМЫХ ВОПРОСОВ:
- Как повысить эффективность подбора специалистов разного уровня?
- Как подобрать максимально валидные инструменты оценки и повысить вероятность точного попадания при подборе?
- Как не взять «кота в мешке»? Подходы к оценке персонала при массовом подборе.
- Можно ли провести ассесмент-центр без привлечения внешних консультантов и что для этого необходимо?
Пре-конференс день проходит в рамках IV конференции для директоров по подбору персонала RECRUTINGONTOP – 2015, 15-16октября. Подробности можете узнать здесь: http://pcg-event.com/recontop2015
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЯ 2014 г.:
«Организация очень хорошая, темы докладов актуальные. Приглашённые и выступающие профессионалы в своем деле и давали конкретные, практические знания, советы»
Нафиков Борис, ОАО «Рособоронэкспорт»
«Конференция интересная, информативная и полезная. Доступное изложение и наглядность материалов»
Малюшенко Екатерина, ООО «Сибирская генерирующая компания»
«Очень познавательное мероприятие. Рассмотрены разные темы. Очень понравились квалифицированные спикеры»
Преснякова Елизавета, ЗАО АКБ Центрокредит