Ежегодная всероссийская выставка по кадровому менеджменту пройдет в Петербурге 22-23 марта 2018 года.
Выставка и форум HRM Expo - ежегодное обязательное для посещения событие федерального масштаба для профессионалов в области управления и развития человеческих ресурсов (HR) на предприятиях и в организациях любого масштаба и отрасли. Лучшие практики управления персоналом, новые «умные» решения, эффективные инструменты для всех аспектов управления персоналом (HRM) будут представлены на выставке и в ее уникальной большой и разнообразной деловой программе.

Более 1500 руководителей и специалистов, а также профессиональных экспертов и консультантов из всех регионов РФ ежегодно становтся участниками этого крупнейшего форума в сфере управления персоналом.
Экспоненты выставки и участники деловой программы - компании, предлагающие корпоративным HR-подразделениям партнерство в реализации актуальных задач и программ изменений по всем направлениям кадрового менеджмента и социального обеспечения, имеют в своем арсенале проверенный набор эффективных инструментов и современных решений, а также, как правило, серьезный опыт и качественную профессиональную экспертизу.
Лучшие поставщики кадровых решений и услуг представят свои продукты и идеи профессионалам в области рекрутинга, обучения, мотивации, оценки персонала, внутренних коммуникаций, кадрового делопроизводства и по другим направлениям кадрового менеджмента.
Выступления экспертов – экспонентов в рамках основной программы HRM Expo, демонстрируют высочайший уровень их профессиональных знаний и опыта и генерируют мощный поток новых идей в профессиональной среде.
Самое сложное для посетителей HRM Expo - не разорваться от необходимости выбора и успеть поучаствовать во всем, что запланировано.
Виктория Литовка,
21 февраля 2018